Главная >  Публикации 

 

Благодарности



Также, я выражаю бесконечный поток благодарности многим людям, которые поддерживали мою работу тем, что посещали мои семинары и лекции. Никакие слова не смогут передать признательность, которую я испытываю по отношению ко всем вам, сыгравшим значительную роль в придании моей работе изящества и мастерства. Без вашего энтузиазма и обратной связи, у меня бы не было вдохновения для продолжения развития данной темы и для обучения ей.

И многим людям, встречами с которыми я пренебрегала в течение последних двух лет из-за загруженного расписания, не дававшего мне возможности отвечать на письма и звонки,- мои глубокие извинения.

Однако больше всего я хочу поблагодарить за любовь и поддержку, которую я всегда получала от своей семьи, особенно от моей дорогой мамы. Я считаю свою маму одним из прямых благословений Господа в моей жизни. Ее забота, любовь, сила характера, бездонное сердце и безграничный запас энергии помогли мне не только написать эту книгу, но и исцелить себя. Ее сердце всегда было открыто моим идеям, неважно, какими бы радикальными они не были. Я вспоминаю с такой теплотой те многочисленные случаи, когда мы обсуждали новые идеи о Боге, которые бродили в моей студенческой голове, иногда до глубокой ночи. Она никогда не препятствовала моему поиску истины. И ее пример в роли женщины, которая знала внутреннюю силу веры, все еще вдохновляет меня. Мой брат Эдвард, его жена Эйми и их дети: Рейчел, Сара и Эдди Младший наполняют мою жизнь такой же радостью, как и мои племянницы Анджела и Эллисон, мой племянник Джои, моя невестка Мери Пэт и мой брат Джозеф. Эти удивительные люди помогли мне пережить тяжелые времена. Знание того, что все вы навсегда являетесь частью моей жизни вызывает во мне благодарность за то, что я жива. Вы - мой "дом".

И моих дорогих кузенов, которых я так люблю, я благодарю за поддержку и ободрение, даже осознавая то, что половину времени вы не понимали, чем я занимаюсь. Мне просто было приятно знать, что вы безоговорочно верите в меня. Итак, Мерлину и Митчу, Крисси и Ричи, Пэм и Энди, Ванде, Митчи, Отцу Лену, Тете Вирджинии и всем остальным, и моей прекрасной тетушке Джен, которая недавно ушла на небеса, - моя любовь. Я так признательна вам за то, что у нас у всех есть мы.

Далее:

 

5. Формирование установки на трезвость.

§ 4. Микрофлора почвы.

Авторский реферат.

* Часть 4 * * Что думают ученые о способностях *.

§ 12. Госпитальные инфекции.

О головных болях, то есть о разновидностях головной боли.

Инфекционные болезни.

 

Главная >  Публикации 


0.0022